Самый волшебный и красивый праздник в году - Новый Год!

27 декабря 2022 г.

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же, Новый Год! Нет таких детей и взрослых, которые бы не ждали праздник Новый Год с трепетом и нетерпением в сердце. В преддверии этого чудесного праздника в МБОУ "Обоянская СОШ №3" 26.12 и 27.12 прошли новогодние мероприятия. Для учеников начальной школы старшеклассники показали Новогоднее представление со сказочными героями, где малыши стали участниками волшебного действа. У учеников 5-6 классов прошли праздничные Новогодние огоньки в классах. У обучающихся 7-11 классов прошёл Новогодний серпантин, в котором ученики стали активными участниками праздника.