Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания на базе МБОУ «Обоянская СОШ № 3» «Солнышко» начинает работать в период с 05 июня по 26 июня 2023 года.

Количество детей в лагере - 50 человек.

Лето-время чудес и открытий,

Время солнца, улыбок, проказ.

Школьный лагерь-одно из событий-

Приготовило лето для нас!

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь, с 5 июня, двери нашей школы открылись для встречи с учениками в летнем лагере "Солнышко". Здесь ребята смогут не только отдохнуть,  но и весело провести время и завести новых друзей. С интересом ребята поучаствовали в викторине «Читая А.С.Пушкина»

2 день. 6 июня состоялось праздничное мероприятие открытие лагеря "Солнышко". Ребята пели и танцевали, играли в разнообразные игры. Сегодня состоялась встреча с сотрудниками МЧС. Пожарный инспектор рассказал о правилах пожарной безопасности. Воспитанники познакомились с устройством пожарной машины.

3 день.

Сегодня в лагере дневного пребывания прошел «Праздник детства»  Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.В этот день в отрядах прошло веселое и красочное мероприятие. Наши детки танцевали, играли в различные игры, участвовали в викторинах, рисовали . Получился интересный, веселый, разноцветный праздник!