Лагерь труда и отдыха на базе МБОУ «Обоянская СОШ № 3»

«Энергия будущего» начинает работать в период с 06 июня по 17 июня 2022 года.

Количество детей в лагере - 10 человек.

День 3

В лагере труда и отдыха проведен инструктаж по технике безопасности. Организована работа на школьных клумбах: "Посадка и полив цветов." Проведены беседы на тему: " Мы за здоровый образ жизни." Состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД России по Обоянскому району мл. лейтенантом полиции Абрамовым А.И по профилактике недопущения нарушений Правил дорожного движения.

ДЕНЬ 4

В лагере труда и отдыха проведены инструктажи по технике безопасности. Организована работа на пришкольной территории "Чистый двор". Проведено мероприятие по сплочению коллектива " Ромашка дружбы". Ребята посетили благотворительный концерт в поддержку Вооружённых сил Российской Федерации в Обоянском районном Доме народного творчества.В лагере труда и отдыха проведены инструктажи по технике безопасности. Организована работа на пришкольной территории "Чистый двор". Проведено мероприятие по сплочению коллектива " Ромашка дружбы". Ребята посетили благотворительный концерт в поддержку Вооружённых сил Российской Федерации в Обоянском районном Доме народного творчества.

ДЕНЬ 5

В лагере труда и отдыха проведены инструктажи по технике безопасности. Организованы мероприятия ко ,,Дню России,, Участие в акции ,,Лица России", ,,Голубь Мира". Проведена игра по финансовой грамотности ,, Шаги к успеху". Организованы спортивные мероприятия на ФОКОТЕ.

ДЕНЬ 6

В лагере труда и отдыха проведены инструктажи по технике безопасности. Организована работа по благоустройству пришкольного участка, полив и прополка школьных клумб. Проведена игра по финансовой грамотности ,, Личные финансы". Организованы спортивные соревнования по лёгкой атлетике на ФОКОТЕ.

ДЕНЬ 7

В лагере труда и отдыха прошли инструктажи по технике безопасности. Организована работа на клумбах пришкольной территории. Проведены: урок иформационной безопасности в сети интернет и викторина по ПДД, игры на свежем воздухе по сплочению коллектива.

ДЕНЬ 8

В лагере труда и отдыха проведены инструктажи по технике безопасности. Организована работа по благоустройству пришкольного участка, полив и прополка школьных клумб. Проведен турнир по настольному теннису и организована работа в школьной библиотеке.

ДЕНЬ 9

В лагере труда и отдыха проведены инструктажи по технике безопасности. Организована работа по благоустройству братского захоронения на пришкольной территории. Проведен турнир по шашкам и шахматам.

ДЕНЬ 10

В лагере труда и отдыха проведены инструктажи по технике безопасности. Организована работа на пришкольной территории. В рамках акции "Курский край без наркотиков" проведены беседы: " Мы за здоровый образ жизни." Просмотрены видеоролики антинаркотической направленности, проведено анкетирование:" Как я отношусь к наркотикам". Организован поход в центр досуга и кино "Россия".