День 1. 5 июня начал работу лагерь труда и отдыха «Энергия будущего». Учащиеся распределили обязанности, выбрали девиз лагеря и приняли его законы, оформили уголок. Познакомились с режимом работы лагеря, его планом. Сделали уборку в классной комнате.

День 2.

Проведен инструктаж по технике безопасности с садовым инвентарем. Прошла встреча с сотрудниками Пожарно-спасательной части №35 г. Обояни.. Ребята повторили правила  и пожарной безопасности. Познакомились с оборудованием пожарной машины. Дети посмотрели документальный  фильма «Курская дуга», Пугачев Никита сделал сообщение о значении победы на Курской дуге.

День 3

Сегодня был третий день работы в лагере труда и отдыха "Энергия будущего"
Ребята провели и поучаствовали в утренней зарядке
Занимались благоустройством цветника и клумб на территории школы