Всероссийский день правовой помощи детям

В рамках " Всероссийского дня правовой помощи детям" 18.11.2022г В МБОУ "Обоянская СОШ № 3"  социальным педагогом совместно с инспектором ГПДН ОМВД России по Обоянскому району Корнеевой М.А. и Юристконсультом правового направления Кирпичниковой И.А. проведены профилактические беседы с обучающимися 5-х,6-х классов на темы: " Знай свои права и обязанности", "Административная и уголовная ответственность". Показаны профилактические видеоролики. Совместно с специалистом Обоянского филиала  ОКУ " Солнцевский центр соцпомощи" Долговой И.С. проведена викторина с обучающимися 7-х, 8-х классов "Что я знаю о своих правах и обязанностях?". Были розданы памятки и буклеты " Я человек. У меня есть права!"