Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России»

Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

В рамках Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» с сентября 2022 года обучающиеся 4 «Б» класса вместе со своим классным руководителем Германовой Татьяной Владимировной   приняли участие в треках  «Орлёнок-Лидер» и «Орлёнок-Эрудит».

В течение года обучающиеся под руководством учителя примут участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнут звания «Орленок» в 7 треках.